суббота, 20 сентября 2014 г.

Рубрика "Фирменный рецепт". Выпуск 2.

Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости блога!
Наша новая рубрика "Фирменный рецепт" пришлась вам по душе! Мы очень рады!
И сегодня у нас новый рецептик в вашу копилочку
Наш сегодняшний рецепт: чипборд + шебби-лента + полужемчуг.

По этому рецепту вы можете сделать абсолютно любую скрап-работу. Работа должна быть новой и соответствовать нашим правилам!

А еще сразу хотелось бы внести ясность: чипборд - это лазерная вырубка из КАРТОНА (пивного или переплетного), но никак не лазерная вырубка из фанеры, вырубка с помощью BigShot'а (кроме ножей Tim Holtz). К сожалению мы столкнулись с такой ситуацией, что вы выдаете за чипборд как раз и вырубку, и деревянные украшения.
С этого и в последующих заданиях мы такие работы не будем принимать к участию!

И теперь давайте перейдем к нашему рецепту и к тем "блюдам", которые приготовили наши дизайнеры для вашего вдохновения:

Сложив все ингредиенты у меня получился свадебный бокс для диска. Чипборд - красивейшая ажурная рамка, которую я покрасила акриловой краской цвета античный белый, так же шебби-лента, которую я прогладила утюгом и жемчужинки, разбросанные в качестве милых акцентов.

Алина
У меня началась подготовка к Новому Году)) и открытка получилась соответствующая.
Сделана полностью из старого и любимого винтажного набора, опять использовала чипборд бордюр №7, совершенно ничего с ним не делая, только пришила его на машинке. Завиток из полужемчужинок, бант из двух шебби-лент, бумажную вырубку-снежинки и тэг с поздравительной надписью.

Кристина (Stishe4ka)
А у нас в городе началось бабье лето, такое солнечное и желтое от листьев и от такого чудесного настроения и нашего фирменного рецепта сложилась милая открыточка цветов солнца.
В работе использовала белую шебби ленту, нанизала жемчужинки на леску и использовала чипборд соты из набора "фоны" и "Рамка резная-14" разрезала их до нужного мне размера и затонировала желтой чернильной подушечкой

По новому рецепту у меня испеклась новая открыточка для настоящей королевы)
Чипборд "Бабочка резная" сначала покрыла грунтом и акриловой голубой красками и пока краска не высохла присыпала микробисером 2-х цветов. Когда акрил высох я покрыла бабочку акриловым матовым лаком чтобы микробисер уже никуда не делся)
Чипборд "Бордюр-3" покрыла белым акрилом, слегка разведенным водой чтобы получился полупрозрачный эффект.
Шебби-ленту завязала в двойной бант, а полужемчуг использовала в виде завитков и отдельных капелек.
Бырзги сделаны при помощи  Glimmer glam. Им же подкрашены листочки
Использовала бумагу Fleur Design из двух коллекций, чипборды "Бабочка резная" и "Бордюр-3", цветы Prima и Kaiser Craft, шебби-ленту, вырубку и ножи Crafty Ann, завитки из полужемчуга Prima, стразы, штамп Scrapvell, чернила  VersaFine, Glimmer glam.


Ваши работы должны быть новыми, т.е. ранее нигде не опубликованными и выполненными после 20 сентября. Дата добавления работы в InLinkz должна соответствовать дате написания вашего поста в блоге - это важно!

Добавляйте свои работы в InLinkz до 15.10.14 г. включительно (до 23.55 ч по мск). После окончания задания мы подведем итоги: выберем ТОП, приглашенного дизайнера и конечно победителя, который получит вкусный приз!

На долго не прощаемся - завтра кого-то осчастливим итогами задания) забегайте!

2 комментария: