среда, 24 декабря 2014 г.

Марафон "Простые чудеса" - этап 5, заключительный

Добрый вечер, дорогие читатели и гости блога!
Это завершающий этап нашего новогоднего марафона "Простые чудеса"
Все этапы можно посмотреть по ссылочкам:
Линки по всем этапам открыты до 30 декабря 12.00 ч по мск (внимание! мы продлили время!) - вы еще можете успеть поучаствовать в розыгрыше главного приза)

Итак, на этом этапе марафона вы должны в одном посте собрать все 4 ваши открыточки и показать нам их (все 4 на одном фото или коллаж!). Добавляйте ссылочки на свои посты в Линк до 30 декабря 12.00 по мск., а 1-го числа мы огласим имя счастливчика, который станет лучшим и получит наш сладкий приз)

5 комментариев:

  1. Девочки большое спасибо за ваш марафон! С вами мастерить было очень приятно! С наступающим вас новым годом! Творческих вам успехов и побольше участников в ваших заданиях!

    ОтветитьУдалить
  2. Уже закончился?! Спасибо за положительные эмоции и вдохновляющие задания!)) И - с наступающим праздником! Всех благ!))

    ОтветитьУдалить
  3. С наступающими Новогодними праздниками! Спасибо за марафон, буду теперь ждать весенний)

    ОтветитьУдалить
  4. Большущее спасибо за такие интересные задания!! Хоть и мало было времени ( последние две сделала за один день) мне очень понравилось!! Получила море впечатлений! Жду с нетерпением следующего марафона.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за интереснейший марафон, за море вдохновения и отличных идей для творчества! Обязательно поучаствую в будущих проектах!

    ОтветитьУдалить